ACTIVIDADES

  • ABDOMINALES
  • ABDOMINALES OMNIA
  • AC. FISICO
  • AC. FISICO 30
  • ACUASANA
  • AQUAFITNESS
  • BAILES - INICIACION
  • BAILES SALON - AVANZADO
  • BAILES SALON - BAILE EN LINEA
  • BAILES SALON - ENTRENO
  • BODY ATTACK
  • BODY COMBAT
  • BODYBALANCE
  • BODYPUMP
  • BODYPUMP 30
  • C. TRAINING
  • C. TRAINING OMNIA
  • CARRERA
  • ESPALDA SANA
  • ESPALDA SANA OMNIA
  • ESPIN. TEST
  • ESPINNING
  • ESPINNING XL
  • F. TRAINING
  • FIT CARDIO
  • FIT POWERPLATE
  • FIT TONO
  • GAP
  • GIM SUAVE
  • GLUT EXPRESS
  • HIIT
  • HOMSA STEP
  • LATINO
  • OPTIMAL RUNNING
  • PILATES
  • ROTAC. BTS
  • RPG Y+
  • SH'BAM
  • STEP
  • STRETCHING
  • TRX
  • VEHO
  • YOGA
  • ZUMBA

INSTRUCTORES

  • Acín, Pineda
  • Almela, Manu
  • Alquezar, Gemma
  • Andres, Nacho
  • Arévalo, Fátima
  • Augusto
  • Bike, Óscar
  • Blasco, Noelia
  • Cacho, Sergio
  • Capaces, Dani
  • Cortes, Mar
  • Curro
  • De Paula, Tatiana
  • Diaz, Laura
  • Esfera, Fran
  • Fantova, Beatriz
  • G, Alfredo
  • Gala
  • Gallego, Jesús
  • García, Alberto
  • García, Eva
  • García, Lorena
  • Gómez, José luis
  • Gracia, Roberto
  • Instructor Fitness
  • Laguarta, Azucena
  • Laínez, César
  • Liso, Sergio
  • Malo, Carlos
  • Marín, Jorge
  • Martin, Gabriel
  • Mateo, Sara
  • Navarro, Dani
  • Ontaneda, Robin
  • Ortega, Manuel
  • Parrilla, Miguel
  • Polo, Álex
  • Porta, Nacho
  • Provenza, Pablo
  • Rabanete, Jorge
  • Rosado, Pilar
  • Roso, Alberto
  • Saludas, Rebeca
  • Sánchez, Pablo
  • Sheik, Ruwaida
  • Svitlytsya, Luba
  • Tello, Victor
  • Val, David
  • Ver programación Fin de Semana

Horario (Siglo XXI) Ir a horarios de José Garcés

Pulsa sobre la actividad o instructor que elijas para ver su programación semanal. Pulsa de nuevo para restablecer el cuadro

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7

07:00 - 08:00 Sala 1

BODYPUMP

07:00 - 08:00 Sala 1

F. TRAINING

07:30 - 08:00 Sala Fitness

C. TRAINING OMNIA

07:30 - 08:00 Sala Fitness

C. TRAINING OMNIA

07:00 - 08:00 Sala Ciclo

VEHO

07:00 - 08:00 Sala Ciclo

ESPINNING

07:00 - 08:00 Sala Ciclo

VEHO

07:00 - 08:00 Sala Ciclo

ESPINNING

07:00 - 08:00 Sala Ciclo

VEHO

8

08:00 - 08:30 Sala Fitness

ABDOMINALES OMNIA

08:00 - 08:30 Sala Fitness

STRETCHING

08:30 - 09:30 Sala 1

BODYPUMP

08:30 - 09:30 Sala 1

PILATES

08:30 - 09:30 Sala 2

AC. FISICO

08:30 - 09:30 Sala 1

RPG Y+

08:00 - 09:00 Sala Ciclo

VEHO

08:30 - 09:30 Sala Ciclo

ESPINNING

08:00 - 09:00 Sala Ciclo

VEHO

08:30 - 09:30 Sala ciclo

VEHO

08:00 - 09:00 Sala Ciclo

VEHO

08:00 - 09:00 Sala Ciclo

VEHO

08:30 - 09:15 Sala Piscina

AQUAFITNESS

08:45 - 09:30 Sala Piscina

AQUAFITNESS

9

09:00 - 09:30 Sala 2

ABDOMINALES

09:00 - 09:30 Sala 2

ABDOMINALES

09:30 - 10:30 Sala 1

PILATES

09:30 - 10:30 Sala 1

BODY ATTACK

09:30 - 10:30 Sala 1

BODYPUMP

09:30 - 10:30 Sala 1

SH'BAM

09:30 - 10:30 Sala 1

PILATES

09:30 - 10:30 Sala 2

HOMSA STEP

09:30 - 10:30 Sala 2

AC. FISICO

09:30 - 10:30 Sala 2

BODYBALANCE

09:30 - 10:00 Sala 2

STRETCHING

09:30 - 10:30 Sala 2

BODYPUMP

09:30 - 10:30 Sala Ciclo

ESPINNING

09:30 - 10:30 Sala Ciclo

ESPINNING

09:30 - 10:30 Sala Ciclo

VEHO

09:30 - 10:30 Sala Ciclo

ESPINNING

09:15 - 10:00 Sala Piscina

AQUAFITNESS

09:30 - 10:30 Sala Ciclo

ESPINNING

09:30 - 10:30 Sala Ciclo

ESPINNING

10

10:00 - 10:45 Sala Piscina

AQUAFITNESS

10:30 - 11:30 Sala 1

BODYPUMP

10:30 - 11:30 Sala 1

STEP

10:30 - 11:30 Sala 1

ZUMBA

10:30 - 11:30 Sala 1

GAP

10:30 - 11:30 Sala 1

BODY COMBAT

10:30 - 11:30 Sala 1

BODYPUMP

10:30 - 11:30 Sala 2

ESPALDA SANA

10:30 - 11:30 Sala 2

C. TRAINING

10:30 - 11:00 Sala 2

TRX

10:30 - 11:30 Sala 2

ZUMBA

10:30 - 11:30 Sala Ciclo

VEHO

10:30 - 11:30 Sala Ciclo

ESPINNING

10:30 - 11:30 Sala 1

ESPINNING

10:30 - 11:30 Sala Ciclo

VEHO

11

11:00 - 11:45 Sala Piscina

AQUAFITNESS

11:00 - 11:45 Sala Piscina

AQUAFITNESS

11:30 - 12:00 Sala 1

BODYBALANCE

11:30 - 12:30 Sala Consultar Horario

ROTAC. BTS

11:30 - 13:00 Sala 1

YOGA

11:30 - 12:30 Sala 1

ESPALDA SANA

11:30 - 13:00 Sala 2

YOGA

11:45 - 12:45 Sala Ciclo

ESPINNING

11:00 - 12:00 Sala Ciclo

ESPINNING

12

12:00 - 13:00 Sala Ciclo

VEHO

12:00 - 13:00 Sala Ciclo

VEHO

12:00 - 13:00 Sala Ciclo

VEHO

12:00 - 13:00 Sala Ciclo

VEHO

12:30 - 13:30 Sala Ciclo

VEHO

13

13:00 - 14:00 Sala Ciclo

VEHO

13:00 - 14:00 Sala ciclo

VEHO

13:00 - 14:00 Sala Ciclo

VEHO

13:00 - 14:00 Sala Ciclo

VEHO

13:00 - 14:00 Sala Ciclo

VEHO

13:00 - 14:00 Sala Ciclo

VEHO

13:00 - 13:30 Sala Fitness

ABDOMINALES OMNIA

13:30 - 14:30 Sala 1

BODYPUMP

13:30 - 14:00 Sala Fitness

C. TRAINING OMNIA

13:30 - 14:00 Sala Fitness

ABDOMINALES OMNIA

14

14:00 - 14:30 Sala 2

TRX

14:00 - 14:30 Sala Fitness

ABDOMINALES OMNIA

14:00 - 14:30 Sala Fitness

C. TRAINING OMNIA

14:30 - 15:30 Sala Ciclo

ESPINNING

14:00 - 15:00 Sala Ciclo

VEHO

14:30 - 15:30 Sala Ciclo

ESPINNING

14:00 - 15:00 Sala Ciclo

VEHO

14:30 - 15:30 Sala Ciclo

ESPINNING

14:30 - 15:30 Sala 1

GAP

14:30 - 15:30 Sala 1

BODY ATTACK

14:30 - 15:30 Sala 1

BODYPUMP

14:30 - 15:30 Sala 1

BODY COMBAT

14:30 - 15:30 Sala 2

PILATES

15

15:30 - 16:30 Sala 1

HOMSA STEP

15:00 - 15:30 Sala Fitness

C. TRAINING OMNIA

15:30 - 16:30 Sala Ciclo

VEHO

15:30 - 16:30 Sala Ciclo

ESPINNING

15:30 - 16:30 Sala Ciclo

VEHO

15:30 - 16:30 Sala Ciclo

ESPINNING

16

16:00 - 16:30 Sala 1

BODYPUMP 30

16:30 - 18:00 Sala 1

YOGA

16:30 - 18:00 Sala 2

YOGA

16:30 - 17:00 Sala 1

ABDOMINALES

16:30 - 17:00 Sala 2

ABDOMINALES

16:30 - 17:00 Sala 2

TRX

16:30 - 17:00 Sala 1

ABDOMINALES

16:30 - 17:00 Sala 1

GLUT EXPRESS

16:30 - 17:15 Sala Piscina

AQUAFITNESS

16:30 - 17:30 Sala Ciclo

VEHO

16:00 - 17:00 Sala Ciclo

VEHO

17

17:00 - 18:00 Sala 1

PILATES

17:00 - 17:30 Sala 2

TRX

17:00 - 18:00 Sala 1

AC. FISICO

17:00 - 18:00 Sala 1

BODYPUMP

17:00 - 18:00 Sala 1

SH'BAM

17:30 - 18:00 Sala 2

STRETCHING

17:00 - 18:00 Sala 2

ESPALDA SANA

17:00 - 18:00 Sala Ciclo

ESPINNING

17:00 - 18:00 Sala Ciclo

VEHO

17:00 - 18:00 Sala Ciclo

ESPINNING

17:00 - 18:00 Sala Ciclo

VEHO

18

18:00 - 19:00 Sala 1

BODY COMBAT

18:00 - 19:00 Sala 1

BODYPUMP

18:00 - 19:00 Sala 1

ZUMBA

18:00 - 19:00 Sala 1

C. TRAINING

18:00 - 19:00 Sala 1

BODYPUMP

18:00 - 19:00 Sala 2

SH'BAM

18:00 - 19:00 Sala 2

BODYBALANCE

18:00 - 19:00 Sala 2

BODYPUMP

18:00 - 19:00 Sala 2

HOMSA STEP

18:00 - 19:00 Sala 2

PILATES

18:00 - 19:00 Sala Ciclo

ESPINNING

18:00 - 19:00 Sala Ciclo

ESPINNING

18:00 - 19:00 Sala Ciclo

ESPINNING

18:00 - 19:00 Sala Ciclo

ESPINNING

18:00 - 19:00 Sala Ciclo

ESPINNING

18:30 - 19:30 Sala Ciclo

VEHO

19

19:00 - 20:00 Sala 1

BODYPUMP

19:00 - 20:00 Sala 1

BODY ATTACK

19:00 - 20:00 Sala 1

GAP

19:00 - 20:00 Sala 1

BODYBALANCE

19:00 - 20:00 Sala 1

BODY ATTACK

19:00 - 20:00 Sala 2

ESPALDA SANA

19:00 - 20:00 Sala 2

ZUMBA

19:00 - 20:00 Sala 2

BODY COMBAT

19:00 - 19:30 Sala 2

TRX

19:00 - 20:00 Sala Solarium

F. TRAINING

19:30 - 20:00 Sala 2

ABDOMINALES

19:00 - 20:00 Sala Ciclo

ESPINNING

19:30 - 20:30 Sala Ciclo

ESPINNING

19:30 - 20:30 Sala Ciclo

ESPINNING

19:30 - 20:30 Sala Ciclo

ESPINNING

19:00 - 20:00 Sala Ciclo

ESPINNING

20

20:00 - 20:30 Sala 1

ABDOMINALES

20:00 - 20:30 Sala 1

ABDOMINALES

20:00 - 20:30 Sala 1

ABDOMINALES

20:00 - 20:30 Sala 2

HIIT

20:00 - 21:00 Sala 2

PILATES

20:00 - 21:00 Sala 2

BODYBALANCE

20:00 - 20:30 Sala 2

STRETCHING

20:00 - 21:00 Sala Ciclo

ESPINNING

20:30 - 21:30 Sala Ciclo

VEHO

20:30 - 21:30 Sala Ciclo

VEHO

20:00 - 20:45 Sala Piscina

AQUAFITNESS

20:30 - 21:30 Sala 1

HOMSA STEP

20:30 - 21:30 Sala 1

BODY COMBAT

20:30 - 21:30 Sala 1

BODY ATTACK

20:30 - 21:30 Sala 1

BODYPUMP

20:30 - 21:00 Sala 2

TRX

20:30 - 21:30 Sala 2

PILATES

20:30 - 21:30 Sala Fitness

C. TRAINING OMNIA

21

21:00 - 22:00 Sala Ciclo

VEHO

21:00 - 22:00 Sala Ciclo

ESPINNING

21:00 - 22:00 Sala Ciclo

ESPINNING

21:00 - 22:00 Sala 2

ZUMBA

21:00 - 22:00 Sala 2

BODYPUMP

21:00 - 22:00 Sala 2

SH'BAM

22

22:00 - 22:30 Sala Fitness

ABDOMINALES OMNIA

SUSCRÍBETE A NUESTROS BOLETINES

CDM SIGLO XXI

C/ Luis Legaz Lacambra, S/N
50.018 ZARAGOZA
Tlf. 976 519 862
infosigloxxi@homsasport.com
Mapa

CDM JOSÉ GARCÉS

C/ Tetuán, 1
50.007 ZARAGOZA
Tlf. 976 380 256
info@homsasport.com
Mapa

Área de fitness y salud. Ayuntamiento de Zaragoza
Scroll to top