ETAPAS Y GANADORES

Nueva Edicion Tour

EtapasGanadores Etapa

Etapa1


Ganadores ETAPA 1
José Garcés: MIGUEL RODRIGO LÓPEZ
Siglo XXI: IVAN FERNANDEZ

Etapa2


Ganadores ETAPA 2
José Garcés: Juan Carlos Martinez Sánchez
Siglo XXI: Massiel García Spiritto


Ganadores premio STUDIO 876
José Garcés: María Yubero Mingarro
Siglo XXI: Carlos Aryiku Provencal

Etapa3



Ganadores ETAPA 3
José Garcés: Mª Carmen Satué Hernández
Siglo XXI: Miguel Angel Obon Prats



Ganadores Regalos SAPHIR - José Garcés

EVA COMIN COMIN
SILVIA DE BENITO PASCUAL
ROCIO DE TOMAS CABALLERO
ISABEL DIONIS ESTOPAÑAN
MARISA FRANCO GARCIA
MARIA PILAR GALINDO CARBO
ENRIQUE GONZALEZ REVILLA
ISMAEL HERRERO FUERTES
GABRIEL IBAÑEZ GIL
ESTEBAN IBAÑEZ ORTIN
MARIANO JULIAN VALERO
RICARDO LAGOS RAMOS

Siglo XXI Ganadores Regalos SAPHIR - Siglo XXI

LIDIA IGLESIAS SANZ
ANGELES JIMENEZ PARDO
GLORIA JORGE FORT
MERCHE LANGA IBAÑEZ
LORENA MANSO GAYA
MARIA ISABEL MARTIN ARES
JESUS FUENTES ALCALDE
DAVID GARCIA MOLINA
LUIS ANTONIO GOMEZ PARDOS
JOSE LUIS GONZALEZ BLASCO
JOSE LUIS GRACIA BELTRAN
FERNANDO GURPEGUI ABENDAÑO

Etapa4



Ganadores ETAPA 4
José Garcés: Beatriz Auría Aznar
Siglo XXI: Cristina Zornoza Berges

José Garcés Ganadores Mañocao

ABEL HERNANDEZ MARTINEZ
YOLANDA HERNANDEZ RODRIGUEZ
ISMAEL HERRERO FUERTES
MERCHE IBARZO GILABERTE
PAULA IGLESIAS GIL
RAQUEL JAQUES BURGUETE
MARIANO JULIAN VALERO
REBECA LAFUENTE SALAVERA
SONIA LAPUENTE AGUARON
RICARDO LAGOS RAMOS
ROSA LASIERRA ABARDIA
ELBA LASTANAO GIMENO

Siglo XXI Ganadores Mañocao

JESUS YUS ESPASA
SANTIAGO ABASCAL SANZ
MARI CARMEN AGUADO CURIESES
JUAN MANUEL AGUDO GARCIA
MARIA VICTORIA ALASTUEY LIZALDEZ
JESUS ARMANDO ALGORA MARIN
LAURA ALONSO AGUILAR
PATRICIA ARIÑO LAHOZ
SERGIO ASENSIO HERNANDEZ
DANEIL ASENSIO HERNANDEZ
FERNANDO BIOTA BERGES
CRISTINA ZORNOZA BERGES

Etapa5


Ganadores ETAPA 5
José Garcés: Beatriz Carreras Escuer
Siglo XXI: Esmeralda Brun Acevedo

Ganadores regalos NUTRISPORT

José Garcés

MARIA BES FELIX
BEATRIZ CARRERAS CHAURE
GEMA CASTELLON EJARQUE
BELEN CEBRIAN MINGUEZ
YENNU CHIPANA ALE
MARCOS LOPEZ FUEGO
JUAN JOSÉ LÓPEZ HERRERO
JOSE ANTONIO LOPEZ MURO
OSCAR LOSCERTALES LOZANO
JOSE MANUEL MAGEN GRACIA

Siglo XXI

LIDIA IGLESIAS SANZ
GUADALUPE JIMENEZ MARQUES
ANGELES JIMENEZ PARDO
GLORIA JORGE FORT
MERCHE LANGA IBAÑEZ
LUIS CASTILLO PEREZ
RAUL CAZORRO AGUADO
DAVID CORTES CORTES
FCO. JOSE DEL VALLE COTERON
JOSE IGNACIO DELGADO LOBERA

Etapa6


Ganadores ETAPA 6
José Garcés: Carlos Sainz López
Siglo XXI: Inha Yakovleva

Ganadores regalos RESTAURANTE CASA ANTONIO

José Garcés

ANGELES ZUBALEZ GARCIA
MARIA ALBA SANCHEZ
MARI CARMEN ALCUBIERRE MARIN
CRISTIAN ALVAREZ QUINTIN
LUIS ALVARO BLASCO
MARIA ANDRES LASHERAS
ENRIQUE ARANDA HARO
YOLANDA ARDEVINES SANCHEZ
BEATRIZ AURIA AZNAR
JAVIER AURIA PUIG
LOIDA BADIA SOTES
JOSE LIUS BADORREY MORENO
RAFAEL BARRIOS BURGES
VERONICA BERDUN CORBATON
FELIX BERNAD RAMON
JAVIER BES EZQUERRO
MARIA BES FELIX
TERESA BOCOS FERNANDEZ
JESUS BRAU NAVARRO
RAUL BRIONGOS ABAJO

Siglo XXI

DAVID VILLELLAS SANZ
INHA YAKOVLEVA
CRISTINA ZORNOZA BERGES
SANTIAGO ABASCAL SANZ
MANUEL AGUDO CATALAN
JUAN MANUEL AGUDO GARCIA
MARIA VICTORIA ALASTUEY LIZALDEZ
LAURA ALONSO AGUILAR
JORGE ALONSO AGUILAR
DANIEL ASENSIO HERNANDEZ
CONCHI AYENSA MARCENANA
MARIA BARBA LEON
FERNANDO BENAVENTE TELLO
FERNANDO BIOTA BERGES
ADAM BOULAIOUNE
CARMEN BRUN ACEVEDO
ESMERALDA BRUN ACEVEDO
ALBERTO BUENO LIZABE
MARIA JOSE CALVO CALVO 
MANUEL CAMPOS CEBRIAN


Etapa7


Ganadores ETAPA 7
José Garcés: Ismael Herrero Fuertes
Siglo XXI: Fernando Biota Berges

Etapa8


Ganadores ETAPA 8
José Garcés: Cristina Gómez Domingo
Siglo XXI: Miguel Angel Magaña Martinez


Ganadores regalos HELENA OFFICE SOLUTIONS
José Garcés: Fernando Cura Escolar
Siglo XXI: Carmen Brun Acevedo

Etapa9


Ganadores ETAPA 9
José Garcés: Miguel Ángel Rodrigo López
Siglo XXI: Jesus Yus Espasa

Ganadores Regalo FISIOTERAPIA PEP CARGOL

José Garcés

Tratamiento básico
PABLO CASAO BARRADO
YENNY CHIPANA ALE

Tratamiento Global
GEMA CASTELLÓN EJARQUE
EVA COMIN COMIN

Siglo XXI

Tratamiento Básico
NATALIA GLADKOVA
JOSE LUS GONZALEZ BLASCO

Tratamiento GlobalJUAN GRACIA GARCIA-LISBONA
PILAR HIJAZO OSES

Descanso1

Etapa10


Ganadores ETAPA 10José Garcés: Yolanda Millán RuizSiglo XXI: José Manuel Layunta Beltrán

Ganadores premio FUN4SHOPPERS
José Garcés: Patricia Riverés Esparza
Siglo XXI: Concha Vico Rubio

Etapa11

Ganadores ETAPA 11
José Garcés: José Antonio López Muro
Siglo XXI: Concepcion Ciguela Esteban

Ganadores regalo LUDICOSPORT

José Garcés

ADRIANA RUIZ FERNANDEZ
DANIEL SALAS LAHOZ
JOSE LUIS SOLOMON MIGUEL
ALFONSO SAN JOSE SALDAÑA
DAVID SANZ TERRADO
Mª CARMEN SATUE HERNÁNDEZ
MARIA SIRACUSA SABATE
EMILIO TERESA RODRIGUEZ
JOSE TOMAS LOZANO
REBECA TOMAS PARDOS

Siglo XXI

DAVID GALLEGO FLETA
FERNANDO ROS JULIAN
NATIVIDAD TRAPERO GONZALEZ
DANIEL UCHE GIL
YOLANDA CORTES BUIL
ANA ISABEL MARGOLLES RODRIGO
JESUS SANCHO GUMIEL
SANTIAGO LACASIA MARTINEZ
JOSE MANUEL PER MAGAÑA
JESUS MARIA RAMÓN BASCONES

Etapa12

Ganadores ETAPA 12
José Garcés: Ricardo Largo Ramos
Siglo XXI: Juan Gracia García-Lisbona

Ganadores premio TALLERES BORAO
José Garcés: Higinio Pablo GregorioSiglo XXI: Juan Carlos Redondo Gómez

Etapa13

Ganadores ETAPA 13
José Garcés: Yolanda Millán Ruiz
Siglo XXI: Antonio Gomez Samper

Ganadores EXO (Entrenamiento por Objetivos)

José Garcés

Juan Jose Lopez Herrero 
Marcos Lopez Fuego 

Siglo XXI

Silvia Morer Royo.
Jesus Sancho Gumiel

Etapa14

Ganadores ETAPA 14
José Garcés: María Yubero Mingarro  
Siglo XXI: José Manuel Per Magaña

Ganadores premios SCHWINN CYCLING

José Garcés

CERTIFICACIÓN BÁSICA
Ángeles Zubalez García

MAILLOT
Rebeca Tomás Pardos

Siglo XXI

CERTIFICACIÓN BÁSICA
Carlos Estrada Ferrer

MAILLOT
Natalia Gladkova

Etapa15

Ganadores ETAPA 15
José Garcés: Jesús Malo Valenzuela 
Siglo XXI: Mari Carmen Cebrián Madurga

Ganadores premios ARAMON

José Garcés

Telecabina PANTICOSA
JUAN JOSE LOPEZ HERRERO
MIGUEL LUENGO CHAMARRO

Telesilla CERLER
CONCEPCION LOPEZ MARQUES
JOSE MANUEL MAGEN GRACIA

Siglo XXI

Telecabina PANTICOSA
JESUS MONTERDE VILELLAS
ELAINE NARDO PRIETO

 Telesilla CERLER
DAVID CORTES CORTES
ANTONIO DIAZ MURCIA

Etapa16


Ganadores ETAPA 16
José Garcés: Olga Sicilia Mateo
Siglo XXI: Ana Lucia Serrano Martinez

Ganadores premio CYCLING RÖOM
José Garcés: Adriana Ruiz Fernandez
Siglo XXI: David Vilellas Sanz

Descanso2

Etapa17


Ganadores ETAPA 17
José Garcés: Ángeles Zubalez García
Siglo XXI: Esmeralda Brun Acevedo

Ganadores premio JAVIER - LA BOTIQUE DE LA CARNE
José Garcés: Hugo Naverac Otal
Siglo XXI: Silvia Morer Royo

Etapa18


Ganadores ETAPA 18
José Garcés: Jonatan Val Berbegal
Siglo XXI: Vanesa Porras Soria

Ganadores premio FLORISTERIA CADREFLOR
José Garcés: Fernando Fernandez Clavería
Siglo XXI: José Manuel Per Magaña

Etapa19


Ganadores ETAPA 19
José Garcés: Victor Manuel Gimeno Pardillos
Siglo XXI: Fernando Falcon Minguez

Ganadores regalos CYCLON SCOTT CONCEPT STORE
José Garcés: Pablo Casao Barrado
Siglo XXI: Natividad Trapero Gonzalez

Etapa20


Ganadores ETAPA 20
José Garcés: Pilar Bernad Esteban
Siglo XXI: Manuel Campos Cebrián

Ganadores premio EVENTOS ARAGON
José Garcés: Alvaro Cardenas Garcia
Siglo XXI: Manuel Campos Cebrián

Etapa21


Ganadores ETAPA 21
José Garcés: María Yubero Mingarro
Siglo XXI: Antonio Diaz Murcia

Ganadores premio SOLUCION ÓPTICA
José Garcés: María Sánchez Agea
Siglo XXI: José Antonio Monterde Vilellas

2015 Tour De Homsa Logo

SUSCRÍBETE A NUESTROS BOLETINES

CDM SIGLO XXI

C/ Luis Legaz Lacambra, S/N
50.018 ZARAGOZA
Tlf. 976 519 862
infosigloxxi@homsasport.com
Mapa

CDM JOSÉ GARCÉS

C/ Tetuán, 1
50.007 ZARAGOZA
Tlf. 976 380 256
info@homsasport.com
Mapa

Área de fitness y salud. Ayuntamiento de Zaragoza
Scroll to top